Villa El Quincho Del Locato
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna stagionale | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a una distanza di 3 km dal Vado La rinconada, la Villa El Quincho Del Locato Santa Rosa de Calamuchita invita gli ospiti a esplorare le varie attrazioni turistiche della zona.
Inoltre, questa villa si trova a circa 10 minuti in auto dall'Antiguo Calicanto e a circa 15 minuti in auto dalla Torre di Calamuchita.
Questa casa vacanze offre una vista sul giardino che gli ospiti possono godersi.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata del luogo.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Piscina esterna stagionale
- Giardino
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Villa El Quincho Del Locato dispone di connessione internet wireless?
Si, la Villa El Quincho Del Locato offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
La Villa El Quincho Del Locato è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa El Quincho Del Locato. - ❓
Si possono portare gli animali nella Villa El Quincho Del Locato?
Puoi soggiornare nella Villa El Quincho Del Locato con i tuoi animali domestici. - ❓
La Villa El Quincho Del Locato offre una vista piacevole?
Le viste sul giardino attendono gli ospiti della Villa El Quincho Del Locato. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa casa vacanze?
Mentre vi godete il vostro soggiorno presso questa casa vacanze, non dimenticate di esplorare i principali punti di riferimento di Santa Rosa de Calamuchita, tra cui il Vado La rinconada ( 3 km), la Torre di Calamuchita ( 3,1 km) e Antiguo Calicanto, raggiungibile in 10 minuti di auto.